↓ Меню ↓

Индия. Намечтываем поездку!

Индия. Рисуем вместе.Я вернулась из Индии. Привезла с собой множество новых мыслей, новых идей, свежих сил и энергии. Любимый Питер встречал чудесным зимним солнышком и волной душевного тепла, которую не замечаешь, когда находишься здесь постоянно…

Очень классно сократить Питерскую зиму на 3-4 недели, и провести их в 30-градусной жаре на берегу океана, с йогой, аюрведой, туристами со всех стран мира и практически всегда дружелюбными и улыбчивыми индусами…

20 февраля (это среда) предлагаю всем желающим (и могущим) встретиться в 19.00 (место — уточню, вероятно — на Итальянской) пообщаться, и намечтать (а может и проработать — если потребуется) групповую поездку в Индию. Ориентировочно — в ноябре. Или — в феврале. Впрочем — и это тоже можем обсудить.

Предполагаю, что поедем в Кералу, Ковалам (где я и была в этот раз). Места там великолепные. А энергетика Индии очень помогает в реализации желаний, целей, мечт. Мысли там гораздо более материальны и ощутимы, чем мы привыкли. Может это природное, а может намоленность мест.

Вид с крыши отеля на заходящее солнце.

Вид с крыши отеля на заходящее солнце.

На крышах отелей есть отличные площадки для занятий. Думается, ресурсные театры с видом на пальмы и океан или симоронско-волшебные техники тренинга Мастер Чудесных Событий там пойдут прекрасно. А если учесть, что в чужой стране все время возникает множество маленьких разнообразных поводов для беспокойства, то и отрабатывать разные техники на таких не очень значимых, но все же волнующих событиях — очень удобно и результаты ощутимые.

И еще большой плюс — в таком тренинге могут участвовать не только Питерцы… Кстати, заодно хочется выяснить, есть ли интерес к такой поездке. Кому интересно — отметьтесь в комментариях к этой статье. И для тех, кому интересен тренинг в Индии, сразу вопрос — когда вам удобнее и лучше — в ноябре или в феврале? Ответы на этот вопрос тоже пишите в комментариях к этой статье.

Пока это только карандашный набросок возможностей… Сам тренинг еще предстоит создать. Впрочем, если честно, он уже есть. На уровне интуиции, объемных образов и внутренних ощущений. Я уловила эту волну в первый же день пребывания в Индии и все 20 дней там «варила» эту идею. Потому что для Индии и в Индии хочется что-то особенное… Потому что в определенном смысле именно Индия когда-то очень ощутимо помогла мне создать Ресурсную Логику (об этом, наверное, я еще напишу)… Потому что бывает так, что что-то однажды поймав идею, не реализовать ее ты уже просто не можешь…

С любовью, Юния

18 отзывов к статье “Индия. Намечтываем поездку!”

ТатьянаФевраль 18, 2013 в 00:50

Отличная идея! Давно хочу в Индию, но не хотелось ехать просто так, просто с кем-то, просто куда-то… А если еще и тема поездки подходящая случится — хочу, хочу, хочу!

ГалинаФевраль 18, 2013 в 08:02

В феврале поехать в Индию с Юнией очень хочется! Встретить там, вдруг,своего брата кришнаита, Кришну-Мишру, и наволшебствоать всяких чудес!)))

ТатьянаФевраль 18, 2013 в 08:49

Прекрасная идея. Очень хочу уже давно поехать в Индию. А с чудесными и приятными людьми — особенно -))) Удобнее в ноябре, но думаю вопрос решаем -))) Можно и создать чудесное время и деньги для воплощения этого желания-)))

МиланаФевраль 18, 2013 в 10:11

Да. Ну вот деньги только, а так бы хоть завтра, хоть в ноябре… в феврале тож можно =0)

РайханФевраль 18, 2013 в 11:07

Я хочу,а значит так и будет!В ноябре или феврале,главное с пользой для души и тела в хорошей компании и с Юнией «поиграть» в театре.Я уже там!!!!!!!!!!!!!

Татьяна.Февраль 18, 2013 в 11:11

Давно мечтаю поехать в Индию. Лучше ноябрь, но и февраль приемлем. Благодарю за предложение!

НинаФевраль 18, 2013 в 11:19

Юния , с удовольствием , в ноябре ( чем раньше — тем лучше ) , в феврале тоже согласна. Какую сумму готовить ?

JuniaФевраль 18, 2013 в 14:20

Ого! Судя по всему, интерес есть! :) И судя по всему — ноябрь предпочтительнее…
Про сумму пока ничего не скажу. Очень много факторов, из которых складывается поездка.

АнжеликаФевраль 18, 2013 в 15:07

Моя мечта — побывать в Индии!А если совместить приятное с полезным!Класс!ноябрь и февраль — все чудесно!И денег нам побольше, чтобы в Индию придти!

татьянаФевраль 18, 2013 в 21:28

Да, в Индию хочу.Давно вынашиваю эту мечту. Особенно в штат Керала.Аюрведа,массажи, с тренингами ……Февраль уж заканчивается.А ноябрь — приемлемо.К этому времени и деньги наволшебствовать……

ЕкатеринаФевраль 19, 2013 в 20:28

И я в Индию хочу! Какая жалость, что не смогу приехать в среду , но мысленно я с вами!!! А может поедем в феврале? Правда денег бы наволшебствовать еще, да чтоб с работой было все гладко…

ЕленаФевраль 19, 2013 в 23:21

Я тоже с удовольствием бы поехала. Мне кажется, что в ноябре было бы здорово, перед Новым годом напитаться волшебной энергией и в след. год катапультироваться с новым зарядом бодрости.

ДинаФевраль 22, 2013 в 21:39

Тоже мечтала давно об Индии… И вот!!! С удовольствием поеду в такой замечательной компании да с единомышленниками!! Спасибо, Вселенная за эту радостную новость!

LyubowМарт 3, 2013 в 08:13

Очень хочется к Вам присоедениться,я думаю моя мечта осуществиться побывать в Индии! И только с Вами ! Можно и в ноябре и в феврале 2014! Благодарю Вас Юния!

СветланаМарт 20, 2013 в 12:10

очень интересно поехать в Индию в такой классной компании! Лучше ноябрь, но и февраль приемлем. Благодарю за предложение!

Написать комментарий