↓ Меню ↓

О жизни в потоке озарений и планах на будущее…

мечта, меняющая реальностьЗа этот год я очень мало делала рассылок и почти не писала новых статей… У меня шел мощнейший процесс трансформации, внутренних изменений…

И сейчас, как мне кажется, я уже на новой ступеньке… Я ощущаю по-другому то, что мне хочется нести в мир… Я чувствую намного большую опору под ногами. Я вижу процессы, идущие в мире в целом и вокруг меня и осознаю, в каких из них мне хочется участвовать. Какой-то новой частью своей Души я смотрю сейчас на мир и вижу его как будто заново…

Также заново и совсем по-другому я вижу задачи Ресурсной Логики… Я даже задумалась, а стоит ли оставлять это название. Возможно, есть что-то более точное и ЯСное…

То, что происходит со мной — это вереница мощнейших озарений. Ежедневных. На уровне очень глубоких смыслов, очень яркого контакта с собой и миром. Пока еще немного «колбасит» эмоционально, но это вполне перживаемо… Просто порой трудновато справляться с такими объемами высвобождаемой творческой энергии…

И ведь не так давно я писала статью про «Трех китов РЛ» и рассказывала об идее жизни в потоке озарений… Сейчас со мной это происходит и это волшебно…

И это про Душу, про Путь, про Предназначение… Я слышу себя, я чувствую себя и при этом я в мире… И мир я тоже чувствую…

Я хотела бы написать о причинах, породивших это великолепное переживание-проживание… Потому что, возможно, я помогу этим кому-то еще получить трансформацию такой же силы и мощности. Но я отложу эту тему на будущее.

Потому что сейчас мне очень хочется сказать, что я вернулась из погружения в себя с чем-то очень важным новым… Пока оно на уровне переживания, но многое уже в сознании, уже осмыслено и собрано в целое… И всем этим новым мне очень хочется делиться. А значит — я возобновляю статьи на сайте и рассылки… И создаю волшебные планы на будущее…

И этим мне СРОЧНО хочется поделиться…

контакт 2Во-первых, я (ЮНИЯ) еду в МОСКВУ! С новым творческим экспериментом. Тренинг-театр: «Жизнь — это КОНТАКТ.»

Будет новое исследование единого поля Вселенной (Планеты) и наших человеческих, творческих возможносте. В формате ресурсных театров.
Угол зрения сформирован Дельфинством, новой книгой А и Н. Гратовски «План А» и моим собственным ощущением внутреннего контакта с дельфинами и китами…
Темы, которые я предлагаю в этом процессе:  про Душу, про сотворчество и единство с миром, про путь Души, про предназначение, про чувства, про возвращение в настоящее и про честность, про восстановление природной силы, про тело Человека-Творца… Приглашаю к исследованию и сотворению будущего — своего и планеты… К исследованию возможностей КОНТАКТА — с собой, с миром, с людьми… Приглашаю Всех, кому откликается… Можно — со своими темами… И не обязательно сформулированными или осознанными. Будет много процессов, много КОНТАКТА с собой и другими, много ДУШИ… Про запись на тренинг и стоимость — в Анонсе событий. А подробности — уже завтра.

ded-moroz-devochka-novyy-god-volshebstvoВо-вторых, в этом году мы снова проводим конкурс писем Деду Морозу! Хотите вспомнить, как это было в прошлом году — тогда посмотрите здесь…

А перед стартом в новое полезно подвести итоги. Да и нам для начала очень хотелось бы узнать,  что у вас сбылось? Что получилось? Ведь такие сильные ритуалы в разных точках планеты прошли!

Наверняка, было в этом году много интересного? Призы за лучшие рассказы, конечно же, будут! Рассказы желательно присылать на почту: tak@resursmira.ru

Screen Shot 2017-09-02 at 21.55.34В третьих, у нас полным ходом идет обучение на курсе ведущих Фабрики Чудесных Событий (игра, помогающая исполнять желания).

И в декабре-январе можно будет поиграть уже не только в Питере… И не только в России… А еще и в Германии, и в Америке, и в Узбекистане… Список городов и контакты новых ведущих мы опубликуем чуть позже.

zwalls.ru-17776А в четвертых… У нас есть волшебный тренинг «Крылья реальности». И он проводится уже не первый год. Сразу после нового года. Мы накопили очень полезный и многогранный опыт. Мы знаем, что «Крылья» работают.

И мы с Викторией Малкиной решили в этом году вывести наш любимый тренинг «КРЫЛЬЯ РЕАЛЬНОСТИ: чтобы жить эффективно и с удовольствием!» на просторы интернета… Причем — в формате целой серии увлекательных он-лайн игр! И все уже почти готово!..

С любовью и волшебством,

Юния Бурэ и Виктория Малкина

 

 

Написать комментарий