↓ Меню ↓

Маленькая история большой волшебницы

Я хочу рассказать маленькую историю о большом изменении моей жизни.

Не один десяток лет я искала ответы на свои вопросы и изучила, и применяла разные психотехнологии, которые давали лишь временное облегчение душе, но не давали решения проблем. Я продолжала искать…

Когда я случайно наткнулась на сайт Ресурсной Логики, то уже не смогла остановить себя и поехала в живую знакомиться с Юнией Бурэ. За два года знакомства с ней и Ресурсной Логикой я поняла, что это — то, что мне надо.

Здесь я увидела синтез магистральных подходов к человеческой душе, который давал возможность перестать ковырять свои раны, а легко и радостно вернуть себе все ресурсы детства — счастья, радости, любви, самоценности.

Время показало, что это была только присказка, а сказка ждала меня впереди, потому что, заочно влюбившись в игру «Фабрика Чудесных Событий», и пройдя обучение на курсе ведущих игры, я обрела всю мощь ресурсной логики, возможности которой неисчерпаемы, как и ресурс мира.

Сказочный, волшебный эффект заключается в том, что я (за одни и те же деньги!) получила два в одном.

Во-первых, я овладела изящной, эффективной возможностью помогать людям открывать жизнь заново, создавать самим качество своей жизни играючи, радуясь и любя.

Во-вторых, в ходе обучения, с помощью Юнии и Вики, кураторов и сокурсников, я сама изменилась от состояния бессознательной жертвы до состояния осознанного творца.

В результате моя жизнь гармонизировалась как внутренне, так и внешне. Сейчас в моей жизни происходят события, о которых я уже и мечтать-то перестала.

Собственно, я получила то, что долгие годы искала. Игра стала моим любимым помощником, медиатором — я играю сама с собой, осознаю где я сейчас и наполняюсь ресурсами мира и творца, чтобы жить полноценно, радостно, волшебно, в полный кайф.

Когда я думаю или говорю о ведущих — Юнии Бурэ и Вике Малкиной — мое тело заполняют волны благодарности за их профессионализм и волшебство, за игру ФЧС — их творение, которое, как сейчас говорят, реальная магия. И это нормально, если вспомнить слова Артура Кларка, что » технология, доведенная до совершенства, и есть магия! «

Наталья Сергеевна Пашутина.

17.04.2018

Оригинал отзыва находится здесь (нажмите, чтобы посмотреть).

 

Если вы живете в Ташкенте, то вы можете поиграть в Фабрику Чудесных Событий с Натальей Пашутиной! Также можно ознакомиться со списком ведущих игры в разных городах. Вот список ведущих игры (перейти).

Комментарии закрыты.