↓ Меню ↓

Позволить себе ЖИТЬ…

Наше тело способно вырабатывать нужные ему лекарства, антитоксины и прочее.  И это не что-то из области «Вам помочь или не мешать?» Безусловно, что осознанное участие в этом процессе даёт результаты.
Человек способен адаптироваться к условиям жизни значительно больше, чем мы себе можем представить. А из жизни нас уводит как раз желание от неё, от жизни сбежать.
Проекции наших представлений о жизни очень сильно отличаются от реальной жизни. Проекции страшны. А жизнь — весьма приятная штука :-)))
Дайте телу жить, захотите жить, наполняйтесь жизнью… Желательно по максимуму на всех уровнях.
Это универсальное решение. Хотя и самое непростое))) хотеть волшебную таблетку проще, чем просто позволить себе жить )))


Я последнюю неделю разбираю подсознательную модель, связанную якобы с безопасностью.
А на деле там картинки опасности, прописанные на любых действиях.
До маразма.
Пью кофе. В нем болтаются кофеинки. Мгновенно и бессознательно летит картинка, что я могу подавиться кофеинкой, она попадёт в дыхательные пути и капец. :-)))
Пока пила кофе, увидела три разных картинки на эту тему и ни одной позитивной. Три варианта как можно уйти из жизни только на одной чашке кофе! И ни одной полезности. Как будто, кроме вреда, в жизни вообще ничего нет.
И так во всем. На каждом шагу. Я обычно просто игнорировала эти картинки. Самые сильные схлопывала. А тут решила разобраться, стала наблюдать, и вижу, сколько в этом разрушительной силы.
Конечно, не все картинки цепляют, какие-то пролетают просто так. Но их много! И это значит, что какая-то часть моего бессознательного вместо полезного и создающего жизнь занятия, занимается вот этой вот ерундой. Порой просто пугая меня. А порой я верю этим картинкам и включаюсь в игру под названием «Как страаааашно жить!»:-))))
Видение и наблюдение самой этой модели не спасает. Надо ковырять в глубину и выходить в ресурсы, возвращать природное, как есть.
Технически все просто. Осознаю, что она создаёт. Точнее, что призвана создавать.
Слышу » предупреждать об опасности»!
Вроде бы миссия благородная. Но включает что-то другое. Смотрю, что на самом деле создаёт и есть ли вторичные выгоды. Как только осознается полностью , можно командовать «восстановить природное».
В моём случае, реально создаётся сигнал угрозы жизни и напряжение в теле, страх. Ещё проекция опасности! Скажем, перекрёсток опасный. Или дорога опасная. То есть, эта модель автоматически вешает таблички повсюду. А сквозь эти таблички очень сложно ощутить, что реально и что нет. И главное, там написано » не расслабляться». А это непрерывный контроль. Вместо включенности чувств, вместо контакта с реальностью. И страх вместо кайфа, наполненности и желания жить…
Восстанавливаем природное естество, и постепенно раскрываются другие возможности. Когда новые ресурсы открыты, в тех же самых ситуациях появляется совсем другие возможности, поскольку меняется само видение ситуации.
К примеру, так я смогла снять без лекарств высокую температуру и все ушло бесследно за два часа.
Отсюда, из природного естества, кстати, очевидно, что все болезни это психосоматика. Без исключения.
Открывается другая жизнь. В гармонии со своей собственной природой. Со своим телом, психикой и окружающим миром.
Можно научиться восстанавливать это самостоятельно. Тело знает. Этот ресурс именно там, в природе человеческого тела.
Последнее время мы занимаемся тем, что через ресурсные театры восстанавливаем три основных энергетических центра (телесный, эмоциональный и ментальный) и восстанавливаем их целостность. После этого гораздо легче идут и реализуются любые вопросы и жизненные задачи…

Приходите на занятия в Питере, участвуйте в скайп-сессиях, запрашивайте индивидуальные театры! Ведь восстановленные сопсобности Творца жизни — это совсем другое качество жизни и другие возможности…

С любовью и волшебством, Юния

Комментарии закрыты.