↓ Меню ↓

Письмо Вселенной

Юния "Ветер" Бурэ— Привет, Вселенная! Я соскучилась!
Мне кажется, я так давно не говорила с тобой.
А сегодня я хочу поговорить с тобой и попросить твоей помощи.
Дело вот в чем.
У меня все ещё остается вредная привычка — искать причины неудач.
Понимаешь, вместо создания той реальности, которую хочу, я все еще порой скатываюсь…
Ты спрашиваешь, зачем я это делаю?
Да, просто в моменте кажется, что если я разберу свою неудачу или ошибку «по косточкам», то она не повторится.
Но я вижу, что это не очень работает. Нет, предыдущие ошибки я, действительно, не повторяю. Но всегда находятся новые! И опять «исправлять»? Больше не хочу! Хочу по-другому! Уже окончательно и бесповоротно.
Я ведь хорошо знаю, что правило «зеленой ручки» работает на порядки сильнее, чем правило «красной ручки».*****
Ремарочка для тех, кто не знает)))
Правило «красной ручки» — это как в школе — красной ручкой учитель подчеркивает ошибки. И оценивает работу по количеству ошибок…
Правило «зеленой ручки» — это когда зеленой ручкой отмечается то, что сделано хорошо и дальше можно стремиться сделать еще лучше. И никаких оценок!
*****
Да-да, дорогая Вселенная, я знаю, что «растет» то, что я питаю своим вниманием. Питаю вниманием ошибки, растут ошибки, питаю вниманием то, что получилось, случилось, устроилось — растет реализация. И самоощущение реализованности — тоже растет. А значит — больше уверенности в своих силах, больше возможностей…
Ты же чувствуешь, дорогая Вселенная, как сразу же растет мой внутренний магнетизм, когда я даю внимание тому, что хочу взрастить?
И я это чувствую!
Дорогая Вселенная, есть у меня к тебе одна маленькая просьба!
Мне это очень-очень нужно!
Пожалуйста, напоминай мне, что именно мое намерение, мое внимание к своим потребностям и их реализации, к моим желаниям, именно оно дает силу реализовать задуманное, именно качественно настроенный «рисующий лучик», направленный в реализацию, идущий от сердца, это то, что на самом деле нужно. И что вовсе не «работа над ошибками» и не поиск причин «почему не получается» приводят туда, куда я хочу прийти!
Я знаю, моя родная Вселенная, как мягко и с любовью ты умеешь направлять и помогать! И знаю, как ты всегда откликаешься на мои просьбы.
А мне очень нужна помощь в этом процессе. Ведь у меня большие планы, идеи и задумки! И так хочется это реализовать легко, быстро и радостно!
Да, я готова и хочу направить свое внимание, свою духовную силу на созидание нового, яркого, интересного. Мне очень нравится творить события, создавать проекты и просто ЖИТЬ — полной жизнью, наполненной радостью, силой, наслаждением и творчеством.
Да-да, конечно, я помню, что это в первую очередь моя ответственность, как Творца, поэтому:
Я включаю правило ЗЕЛЕНОЙ РУЧКИ — окончательно и бесповоротно. Это мой выбор. Я включаю НАМЕРЕНИЕ на созидание…

И знаешь, я хочу поделиться сегодняшним успехом. Очень важным для меня. Это тоже про правило «зеленой ручки».
Я вчера нашла способ реализовывать свои потребности. Те, на которые раньше «забивала», потому что есть «более важные дела».
Это сработало сегодня потрясающе. Это мой первый маленький успех в новом способе реализации, который я отмечу яркой зеленой ручкой!
Я с самого утра ощущала потребность тела в движении… Мне хотелось на улицу, на воздух…
Но… у меня же куча других дел! Недописанный текст, множество писем в личке, уборка, недописанный курс, недоделанное задача по обучению…
На протяжении почти трех часов я делала эти, с точки зрения рациональной, «более важные дела». И могла бы снова «забить».
Но! Вчера на «Погружении в Ресурсные театры» мы с девочками исследовали тему опоры на себя и базовых потребностей, мимо которых обычно проскакиваем со свистом.
Благодаря этому, я все три часа просто спокойно давала внимание и оставалась в контакте со своей этой потребностью. Ожидая и наблюдая, найдет ли энергия выход. Мне хотелось увидеть, как работает то, о чем мы вчера говорили на занятии.
И, да, это сработало! Я вдруг поняла, что не могу больше сидеть и работать. Хочу туда, на улицу, в парк. Я взяла самокат и пошла кататься…
Не потому, что надо или так положено, а потому что хочу. Это было как-то по-новому. И у меня появилась куча свежей энергии!
Сейчас я опять сижу и слушаю тело — какие еще маленькие и, казалось бы «несущественные» потребности я не слышу… И я чувствую, что в глубине тела что-то очень ценное просыпается…
Это ценное про то, чтобы слышать себя в том, что кажется маленьким и незначимым, по сравнению в огромными свершениями, целями, мечтами, проектами и их реализацией…
КАЖЕТСЯ!
Но это именно то важное, мимо чего я всю жизнь проскакивала. Проскакивала по сути мимо себя, мимо своего любимого тела и мимо того огромного кайфа в моменте СЕЙЧАС, который как раз и дает энергию на реализацию больших и кажущихся(!) значимыми проектов.
И да, еще одной части себя я позволила сегодня ЖИТЬ!

С любовью и благодарностью, твоя любимая девочка, Юничка 😉

Комментарии закрыты.