↓ Меню ↓

Отзыв

Это расшифрованная запись отзыва после одной 2-часовой консультации, а точнее — проработки методом ресурсного театра в режиме тет-а-тет:

«Из самого яркого, что произошло: мне приснился очень хороший сон про себя. Во сне я чувствовала себя очень хорошо и уверенно, была профессионалом: меня слышали, меня слушали, у меня получалось говорить и убеждать.

Эта сценка из жизни во сне была очень реальной, и я во сне была очень живая, активная. наполненная. Меня это очень порадовало, потому что четыре года подряд мне снились только плохие сны. После них я просыпалась с плохим ощущением и настроением, и потом весь день тоже было такое же ощущение. А здесь сон был очень приятным и все, что было во сне перекликается с тем, что мы на консультации говорили про золотую дорогу. Я подумала, не вещий ли сон.

После сеанса было много энергии, жизненной силы. Я даже смогла поддержку дать подруге, хотя обычно я блокируюсь от чужих плохих новостей или жалоб. Я забаррикадировалась от людей и раньше бы не стала ей перезванивать и откликаться на ее просьбу о поддержке. А здесь мне удалось дать поддержку. Это было очень странно и удивительно.

И про страну, в которой мы раньше жили, тоже есть изменения. Вдруг появилась мысль, что на самом деле не так уж там было и плохо. А ведь я несколько лет в том ощущении жила. Ненавидела ту страну. И вот отношение само собой поменялось на противоположное и появилось ощущение контакта со страной и с моим прошлым опытом там. И захотелось оставить хорошие отношения с тем периодом жизни и со страной.

Появилось желание заботиться о себе. Даже на йоге удалось голову отключить и заниматься с удовольствием. Огромный шаг для меня. Это далеко не все, но основное. Благодарю»

Комментарии закрыты.